- Ordre de triPar défaut
Titre de la photo, A → Z
Titre de la photo, Z → A
Date de création, récent → ancien
Date de création, ancien → récent
Date d'ajout, récent → ancien
Date d'ajout, ancien → récent
Note, haute → basse
✔ Note, basse → haute
Nombre de visites, élevé → faible
Nombre de visites, faible → élevé
Accueil / Résultats de recherche 52
Choisir les filtres
Annuler
Valider
Choisir les filtres
Valider
Valider
Valider
- ASA ONDAINE - AG 2019 (0018)
de gauche à droite Yvette RUARD (BAS EN BASSET) Joêlle TEYSSIER, Pascal PERONNET Benard BONNT (St MAURICE EN GOURGOIS), Martine CUBIZOLLES (FIRMINY) - ASA ONDAINE - AG 2019 (0026)
- ASA ONDAINE - AG 2019 (0037)
- ASA ONDAINE - AG 2019 (0048)
- ASA ONDAINE - AG 2019 (0135)
- ASA ONDAINE - AG 2019 (0144)
- ASA ONDAINE - AG 2019 (0145)
- ASA ONDAINE - AG 2019 (0163)
- ASA ONDAINE AG 2016 - (111)
- ASA ONDAINE AG 2017 (0010)
Le Bureau de l'Assemblée : (de gauche à droite) Jean Paul CLOT (Comité des Fêtes de Dunières) et responsable au sein de l'ASA de la Course de Côte de DUNIERES, Joelle TEYSSIER (trésorière), Pascal PERONNET (Président de l'ASA), Matthieu MACCOLINI (responsable des commissaires), André LAPALUS (responsable des cibistes et radios) - ASA ONDAINE AG 2017 (0011)
Le Bureau de l'Assemblée : (de gauche à droite) Jean Paul CLOT (Comité des Fêtes de Dunières) et responsable au sein de l'ASA de la Course de Côte de DUNIERES, Joelle TEYSSIER (trésorière), Pascal PERONNET (Président de l'ASA), - ASA ONDAINE AG 2017 (0013)
Le Bureau de l'Assemblée : (de gauche à droite) Jean Paul CLOT (Comité des Fêtes de Dunières) et responsable au sein de l'ASA de la Course de Côte de DUNIERES, Joelle TEYSSIER (trésorière), Pascal PERONNET (Président de l'ASA), - ASA ONDAINE AG 2017 (0041)
Le Bureau de l'Assemblée : Nouveau Bureau (de gauche à droite) Jean Paul CLOT (Comité des Fêtes de Dunières) et responsable au sein de l'ASA de la Course de Côte de DUNIERES, Estelle BRUNEAU, Joelle TEYSSIER (trésorière), Sylvie KRZYZANOWSKI ,Pascal PERONNET (Président de l'ASA), Alexandre ASIS (Responsable de la Logistique), Matthieu MACCOLINI (responsable des commissaires), Christophe CHAPIGNAC André LAPALUS (responsable des cibistes et radios) et Jean Pierre MOURIER ( Responsables du Matériel) - ASA ONDAINE AG 2017 (0062)
Au micro Michel ABRIAL (Président Ecurie Vellave) présentant la Course de Côte de la Sumène 43 du mois de Mai 2018. - ASA ONDAINE AG 2017 (0063)
Au micro Michel ABRIAL (Président Ecurie Vellave) présentant la Course de Côte de la Sumène 43 du mois de Mai 2018. - ASA ONDAINE AG 2017 (0072)
Récompense 11ème Commissaire - ASA ONDAINE AG 2017 (0073)
Récompense 10ème Commissaire - ASA ONDAINE AG 2017 (0074)
Récompense 10ème Commissaire - ASA ONDAINE AG 2017 (0075)
Récompense 9ème Commissaire - ASA ONDAINE AG 2017 (0079)
Récompense 8ème Commissaire - ASA ONDAINE AG 2017 (0080)
Récompense 7ème Commissaire - ASA ONDAINE AG 2017 (0084)
Récompense 3ème Commissaire - ASA ONDAINE AG 2017 (0085)
Récompense 2ème Commissaire - ASA ONDAINE AG 2017 (0088)
Récompense 1ère Commissaire - ASA ONDAINE AG 2017 (0089)
Récompense 1ère Commissaire - ASA ONDAINE AG 2017 (0103)
De gauche à droite Joelle TEYSSIER - Pascal PERONNET Adeline PRUDENT pour ses prestations FFSA Karting Vainqueur de la Coupe 2011 et en CLIO Cup et 308 RCZ en GT Tour Céline MONTCHAMP pour ses prestations en Autocross et Sprintcar sur CamotosR6 sur le plan National - ASA ONDAINE AG 2017 (0137)
De gauche à droite : Joelle TEYSSIER Thomas BOUTHEON (Président de l'Ecurie Licorne) Cédric ROBERT (Pilote) André PORTE (Président de l'ASA du FOREZ) Pascal PERONNET (Président de l'ASA ONDAINE) - ASA ONDAINE AG 2017 (0153)
de gauche à droite : Fabienne BEYSSON-BALOGE Joelle TEYSSIER Pascal PERONNET - ASA ONDAINE AG 2017 (0154)
de gauche à droite : Fabienne BEYSSON-BALOGE Joelle TEYSSIER Pascal PERONNET - ASA ONDAINE AG 2017 (0157)
Récompense des Bénévoles de gauche à droite Marie France CASTRO (Bénévole) Pascal PERONNET (Président de l'ASA ONDAINE) Joelle TEYSSIER (Trésorière) - ASA ONDAINE AG 2018 (0005)
- ASA ONDAINE AG 2018 (0018)
de gauche à droite : Matthieu MACCOLINI, Michel ABRIAL, Jean Paul CLOT, Pascal PERONNET, Joelle TEYSSIER, André LAPALUS - ASA ONDAINE AG 2018 (0024)
- ASA ONDAINE AG 2018 (0059)
Liliane COMBE - Ecurie Licorne - ASA ONDAINE AG 2018 (0071)
- ASA ONDAINE AG 2018 (0073)
- ASA ONDAINE AG 2018 (0075)
de gauche à droite : Pascal PERONNET Podium COPILOTES Pascal CLAIRET (représentant son copilote soufrant) BLANC Emilien Fanny ROBERT 1ère Copilote Joelle TEYSSIER 3ème Copilote - ASA ONDAINE AG 2018 (0076)
- ASA ONDAINE AG 2018 (0080)
- ASA ONDAINE AG 2018 (0085)
- ASA ONDAINE AG 2018 (0086)
- ASA ONDAINE AG 2018 (0087)
- ASA ONDAINE AG 2018 (0090)
- ASA ONDAINE AG 2018 (0101)
Récompense des Bénévoles non licenciés - MarlhesHisto 2020 (0078)
- Noix de Firminy 2017 (1507)
Podium et Remise des Prix - Noix de Firminy 2017 (1508)
Podium et Remise des Prix - Noix de Firminy 2017 (1564)
Podium et Remise des Prix - VA 16 1224
- ag2015 069